Четверг, 20.09.2018, 10:41
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наши лауреаты

 

  Творческое мероприятие  

        Участник       

Преподаватель, руководитель творческого коллектива

Результат участия

 

8 октября  2017,  г.Санкт-Петербург

VII суперфинал международного проекта «Салют талантов»

Восканян Арев

Пашкова Л.Ю.

лауреат I степени

 

12 ноября 2017г. 

IV Областной конкурс ансамблевой музыки им.

Олега  и Татьяны Багиных

(г. Ростов-на-Дону)

 

ансамбль     

Газиева София,

Тарасова Анжелика

Саклаков А.Н.,

Никитенкова Н.В.

лауреат II  степени

ансамбль

Церюта Софья,

Иванищева Алина

Ильина Ю.В.,

Косогова И.С.

лауреат II  степени

 ансамбль

Логинов Емельян,

Воробьёва Ирина

Шульгина М.Е., Косогова И.С.

лауреат III степени

6 - 12.10.2017, г. Москва

VI международный вокальный конкурс им. С.Я. Лемешева

Рябинин Михаил

Петрова Н.О.

лауреат III степени, диплом за артистизм

11.11 – 12.11.2017,  г.  Ростов-на-Дону

Международный конкурс «Хрустальное сердце мира»

 

Семенихина Екатерина

Авакова Ю.Р.

лауреат III степени

18  - 19.11. 2017, г. Таганрог

Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Королева осень – 2017»

Ансамбль скрипачей «ДоРеМи»

Петров П.Я.

лауреат II степени

Лаптева Мария

Максимова О.Г.

лауреат I степени

Николайчук Алиса

Косогова И.С.

лауреат I степени

25.11. 2017,   г. Ростов-на Дону

III Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Поколение талантов»

Ансамбль

Церюта Софья,

Иванищева Алина

Косогова И.С.

лауреат I степени

Иванищева Алина

лауреат II степени

Надолинская Софья

Андреев А.Н.

лауреат I степени

Орехов Андрей

лауреат II степени

Ансамбль

 Надолинская Софья,

Орехов Андрей

лауреат I степени

26.11. 2017, г. Таганрог

Городской (открытый) конкурс фортепианных ансамблей и юных концертмейстеров - пианистов «Осенний камертон»

 

Ансамбль

Куликова Татьяна,

Лапенко Анастасия

Савина Л.Ю.

 

Гран - При

Тарасова Анжелика

(солист Газиева С.)

Никитенкова Н.В.

лауреат III степени

2.12. 2017 , г. Таганрог

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «Арт-Галактика»

Солдатенко Мария

Максимова О.Г.

лауреат I степени

4-9 декабря 2017, г. Брянск

X Международный конкурс юных пианистов им. Т.П.Николаевой

Чугункова Полина

Кузнецова Т.М.

лауреат II степени, диплом за лучшее исполнение пьесы

Т. Николаевой

2-8 февраля 2018,

г. Москва, РАМ им. Гнесиных

Первый Международный конкурс молодых пианистов им. С.В. Рахманинова

Чугункова Полина

Кузнецова Т.М.

лауреат II премии

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Ассоциация МОУ
  • Рособрнадзор
  • Министерство Образования
  • Российское образование
  • ФЦ тестирования
  • ТМК
  • Сайт Никольской школы
  • Языковой центр Лингва
  • История музыки детям
  • Музыкальный класс
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вход на сайт