Понедельник, 09.12.2019, 20:36
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского"
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
                СПИСОК

      детей,  поступивших в МБУДО ТДМШ им.П.И. Чайковского

                                         в 2019 году.

 

           ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     

 

      О   класс

 

  1.    Антропова  Есения
  2.    Бомко   Кира
  3.    Броженко   Юрий
  4.    Голец    Софья
  5.    Динчари   Мария
  6.    Кисель   София
  7.    Кобец   Александра
  8.    Лядова   Виктория
  9.    Манвельян   София
  10. Немых   Елизавета
  11. Полубоярова   Василиса
  12. Полякова   Алиса
  13. Потик   Василиса
  14. Пятницкая   Марфа
  15. Садовникова   Ульяна
  16. Сапунцова   Диана
  17. Сушкова   Алиса
  18. Чирвина  Снежана

 

  1. класс

 

  1.   Бойко  Никита
  2.   Боярская    Анастасия
  3.   Боярская    Тавифа
  4.   Гадилова  Златослава
  5.   Железнякова   Арина
  6.   Калегаев  Георгий
  7.   Клетченко   Евгений
  8.   Копыца   Илья
  9.   Лабутина   Анна
  10. Меняйленко   Екатерина

11.  Надь   Алиса

12.  Ниненко  Надежда

13.  Титова   Марья

14.  Богуш  Лилия              -   4 класс

 

1. Гурбанов  Амин             -   кандидат

2. Домбругов  Андрей      -   кандидат

3. Коломийцев  Михаил    -   кандидат

4. Кострова  Камилла        -   кандидат

5. Купчик  Олег                  -   кандидат

6. Матвейчук  Каролина    -   кандидат

7. Пичугин  Глеб                -   кандидат

 

                    СТРУННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

 

        Скрипка

 

        1. Качан  Таисия                   -   О класс
        2. Коровина  Ева                   -   О класс
        3. Силюк   Фёдор                 -   О класс
        4. Бялковский  Михаил       -   1 класс
        5. Меняйленко Екатерина   -   1 класс

 

              1. Коломийцев  Михаил  -   кандидат
              2. Штокарева  Кира          -   кандидат

 

      Виолончель

 

1. Левченко  Софья            -   1 класс

2. Остапенко   Виталий      -   I-Р  курс

 

                     ДУХОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ    

                  

   Флейта

 

  1. Сенская  Арианна          -   О класс
  2. Жданова  Анастасия     -   1 класс
  3. Головатая  Ксения        -   I  курс
  4. Назаренко Афина -   I  курс

 

 

  1. Бершанский Роман       -   кандидат
  2.  Илиади  Ульяна            -   кандидат
  3. Лучина  Ольга               -   кандидат
  4. Фаррахова  Суламита  -   кандидат

 

   

    Труба

 

  1. Крюков   Кирилл            -   1 класс
  2. Прозоровский  Герман  -   1 класс
  3. Мелоян   Ашот                -   I  курс
  4. Мелоян   Артём               -   I  курс
  5. Пономарев  Яков            -   I  курс

 

           Саксофон

 

         1.Дроздова  Милана           -    I  курс

 

  1. Седлецкая  Маргарита   -   кандидат
  2. Пинка   Кристиан             -   кандидат

 

                НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Домра

 

  1. Волохов  Всеволод       -   О класс
  2. Весенин   Демьян -   О класс
  3. Жирнова  Ирина            -   О класс
  4.  Седлецкая  Надежда     -   1 класс
  5. Тихий   Демьян              -   1 класс

 

1. Ниненко Надежда          -   кандидат

 

 

Балалайка

 

  1. Потик   Василиса           -   О класс
  2. Сенченко  Степан          -   1 класс
  3. Ниненко   Степан           -    I курс

 

          Аккордеон

 

1.  Туркин  Денис                -   1 класс

2.  Фаррахова  Суламита  -   1 класс

3.  Седлецкая  Маргарита -   I курс

 

 

Гитара

 

  1. Лесечко   Назар              -   1 класс

 

 

  1. Гогуа   Тимур                          -  кандидат
  2. Джантемирова  Оксана           -  кандидат
  3. Лузгина   Дарья                       -  кандидат
  4. Мёдова  Стефания                  -  кандидат
  5. Некрытая   Екатерина             -  кандидат
  6. Седлецкая  Маргарита           -  кандидат

 

 

           ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

    Электрогитара

 

  1. Кравцов  Владимир               -   I курс
  2. Смирнов   Всеволод              -   I курс

 

  

     Ударные инструменты

 

  1. Попова   Карина                  -   I курс

 

 

  1. Ковалёв  Александр              -   кандидат
  2. Колченко-Лола   Тимофей  -   кандидат

 

 

    Джазовое фортепиано

 

  1. Бердутина   Варвара           -   1 класс
  2. Сорокин   Тимур                -   1 класс
  3. Сорокин   Дарий                 -   1 класс

 

  1. Голева  Мария                     -   кандидат
  2. Гриенко  Лилия                   -   кандидат

 

 

      джаз. вокал

 

  1. Лактионова  Анаа      -   кандидат
  2. Лузгина  Дарья          -   кандидат

 

 

     Синтезатор

 

  1. Палий  Ольга             -   1 класс

 

  1. Рекунова  Анастасия -   кандидат
  2. Тихий   Демьян          -   кандидат
  3. Худякова  Полина              -   кандидат

 

    ХОРОВОЙ  КЛАСС 

 

  1. Белозёрова  Софья                -   1 класс
  2. Джергения  Марина      -   1 класс
  3. Ермакова  Полина         -   1 класс
  4. Кириченко  Арина         -   1 класс
  5. Максименко  Анна                -   1 класс
  6. Мартынова  Арина                -   1 класс
  7. Шелухин  Филипп        -   1 класс
  8. Шляга   Алина               -   1 класс
  9. Тарасова  Анжелика     -   4 класс
  10. Морозова  Александра -   5 класс
  11. Вишневецкая  Роза      -   I-Р курс
  12. Летина  Екатерина       -   III-Р курс

 

 

    1.  Ахтямова  Мария                -   кандидат

    2.  Воронкова  Майя         -   кандидат

 

 

ВОКАЛЬНОЕ   ОТДЕЛЕНИЕ                        

     

  1. Кадетова  Ульяна                   -   I-Р курс
  2. Баишева  Анастасия       -   I-Р курс
  3. Левченко   Алексей        -   I-Р курс
  4. Шевырев   Антон            -   I-Р курс
  5. Овчаренко   Даниил                -   I-Р курс

 

 

  1. Дзугов   Марк            -   кандидат

  

РЭР  (раннее  эстетическое  развитие)      1 год обучения

 

                                                           4  года

        1.     Афанасьева  Ксения
        2.     Бабиченко  Евгения
        3.     Белова  Серафима
        4.     Бутова  Полина
        5.     Волков  Глеб
        6.     Воробьёва Надежда
        7.     Гончаров  Руслан
        8.     Дьяченко  Мария
        9.     Кац  Сергей
        10. Козлова  Мария
        11. Конкин Святослав
        12. Котерева  Мария
        13. Крещенко  Варвара
        14. Крючкова  Валерия
        15. Лихманова  Арина
        16. Малинский Данил
        17. Матвеева  Татьяна
        18. Мокан  Стефания
        19. Молочков  Михаил
        20. Никитин  Михаил
        21. Огиенко  София
        22. Пасечникова  Надежда
        23. Поповичева Ладомила
        24. Привалов  Дмитрий
        25. Роменская  Елизавета
        26. Семеняченко  Семен
        27. Снегурова Александра
        28. Стрельцова  София
        29. Струков  Семен
        30. Тростянский  Александр
        31. Чалян  Сусанна
        32. Чертищева Татьяна
        33. Шарина  Анна

                                                       

                                                     5  лет

 

              1. Аксенов  Аристарх
              2. Антропова  Есения
              3. Величко  Вячеслав
              4. Гулевская  Василиса
              5. Дорибидонтова Полина
              6. Дронов  Вячеслав
              7. Игнатенко Роман
              8. Калмыкова  Полина
              9. Кихтеева Дарья
              10. Королёва  Мария
              11. Левшунова  Анастасия
              12. Мазепа  София
              13. Маринич   Юрий
              14. Милова  Елизавета
              15. Половинкина  Василиса
              16. Портнов  Владимир
              17. Фатюк  Фаина
              18. Федоренко  Мария
              19. Федотикова  Полина
              20. Храновская  Кристина
              21. Чирвина  Снежана
              22. Шкуропат  Валерия
              23. Шурманов  Борис

 

 

РЭР  (раннее  эстетическое  развитие)      2 год обучения

 

    1. Алиев  Амир

    2. Ахматова  Алиса

    3. Благодарный Валентин

    4. Василенков  Михаил

    5. Гасанова  Мадина

    6.Гончарова  Есения

    7.Евсеенко  Таисия

     8. Каверина Милолика

  1. Каляев  Иван

10.Корякина  Софья

11.Косенко  Симона

12.Милова  Елизавета

13.Новожилов  Анатолий

14.Подлипьян  Алиса

15.Путря  Матвей

16.Риваненко  Вероника

17.Сергеев  Михаил

18.Солостова  Маргарита

19.Чесноков  Михаил

20.Школьникова  Мария

21.Шумлина  Полина

 

                           

 

Директор МБУДО ТДМШ

им.П.И.Чайковского                                                                   В.Ф.Скворцов

 

 

Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Ассоциация МОУ
  • Рособрнадзор
  • Министерство Образования
  • Российское образование
  • ФЦ тестирования
  • ТМК
  • Сайт Никольской школы
  • Языковой центр Лингва
  • История музыки детям
  • Музыкальный класс
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вход на сайт